Важные изменения с 15 ноября!

12 ноября 2021

Дорогие друзья, у нас новости!
(ниже важная и полезная информация!)

К сожалению, в последние два года, цены на материалы уверенно растут. В последние время повышение идет семимильными шагами, мы почти каждый день получаем обновленные прайсы. Но не смотря на это, мы очень стараемся удерживать цены и крайне редко их повышаем. Помимо этого мы оптимизируем процессы, чтобы держать цены адекватными.
С 15 ноября 2021 года мы вносим изменения в комплектацию наших кроваток.

-Защитный универсальный бортик 80 см, теперь не входит в базовую комплектацию кроватки, его можно приобрести отдельно, именно того размера, который Вам требуется. Бортик становится быстросъемным, Вам не нужно решать с какой стороны он будет находиться, расположить его можно так, как Вам удобно. !!! Мы очень долго и тщательно подбирали крепления, выбрали максимально прочные (безопасность для нас превыше всего!) Помимо этого, крепления выполнены в белом цвете, не имеют острых углов, аккуратно обработаны - производятся по нашему спец заказу! Эстетично, удобно и безопасно!

-Цены на быстросъемные бортики будут следующими:
бортик 80 см, на двух стойках - 1250 руб
бортик 125 см, на трех стойках - 1750 руб

-Замена ящика на направляющих на дополнительное спальное место на колесиках - будет платной. Мы несколько лет продавали дополнительные спальные места по цене ящика, хотя себестоимость доп спального места выше.
-Замена ящика на дополнительное спальное место + 1000 руб к базовой цене кроватки.

Мы делаем всё для комфорта и безопасности Ваших малышей! Ваше Тридевятое царство.